Понижены лейкоциты, нейтрофилы; лимфоциты повышены

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите с анализом, на протяжении месяца держатся такие показатели крови. Месяц назад сдавала анализ лейкоциты были 3.8 сегодня уже 3.6. о чем это может говорить? Лимфоциты года как 2 уже повышены. Сильно ли критичны эти показатели? Или это норма? Болит горло раз в 2 месяца. Или это больше похоже на заболевание крови?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-12-14 05:41
Говорит-что могут снижаться лейкоциты по 2 типу аллергической реакции-цитотоксическому! Аллергия была у вас когда-либо?
Платная консультация
Ирина 2017-12-14 07:46
Никогда и ни на что
Ирина 2017-12-14 12:10
А это сильно критичные показатели? И правда ли что сейчас норма начинается от 3.5 (лейкоциты) и правда что с такими лейкоцитами шанс заболеть онкологическими заболевания ми возрастает в 2 раза? У меня были такие показатели весной, потом нормализовалось все, а сейчас опять
Ирина 2017-12-14 12:41
Консульиировалась с гематолог ом на этом сайте, он говорит данных за патологию крови нет, даже близко
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-12-14 21:58
Пересдайте в другой лаборатории