Понижены гранулоциты повышены лимфоциты ОАК ребёнка 1,5 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 мес
Здравствуйте, меня беспокоили синячки под глазами ребёнка решила сдать ОАК. По результатам все показатели в пределах нормы кроме лимфоцитов и гранулоцитов. С чем это может быть связано? Фото прилагаю. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-24 08:06
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Показатели не далеки от возрастной нормы. Можете перебрать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Думаю, все будет в порядке.
Будьте здоровы.