Повышены лимфоциты. Понижены гранулоциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 10 мес.
Здравствуйте, плохой анализ крови у ребенка. У нас с рождения показатели особо не меняется. Врачи говорят что в общей формуле все нормально. Но меня смущает всегда повышенные лимфоциты и пониженные гранулоциты. Кровь всегда сдаем в здоровом состоянии. Сейчас нужно делать прививку КПК, но мне страшно. И стоит ли мне просить направление к гематологу. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-27 19:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-28 00:12
Благодарю Вас Александр Борисович, что нашли время и ответили на мой вопрос)