ОАК, понижение тромбоцитов
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проконсультируйте по результатам ОАК. Повышен СОЭ и понижен уровень тромбоцитов. На что это может указывать? И какие рекомендации Вы можете дать?
2 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Если и в нем будет их снижение, то следует обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.