ОАК, понижение тромбоцитов

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проконсультируйте по результатам ОАК. Повышен СОЭ и понижен уровень тромбоцитов. На что это может указывать? И какие рекомендации Вы можете дать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-31 07:05
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Если и в нем будет их снижение, то следует обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Антон 2020-03-31 08:10
Спасибо за ответ!