Понижен тромбоциты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор. В моем общем анализе крови понижени тромбоциты. Может быть это антология. Сказали показать онколога. А онколог сейчас в отпуске. Я очень переживаю. Посматрите пожалуйста от чего это может быть? В 15 июня была операция - удаляли матку, яичники оставили. Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.