Причины пониженных тромбоцитов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гастрит, хр. Бронхит, окология кожи. Ремиссия более 10 лет.
Здравствуйте, о чём может сигнализировать низкое содержание тромбоцитов в крови, ниже низшего уровня.? Может ли это быть связано с гастритом, или это рецидив рака кожи. Хотя удаляли на ранней стадии. Как можно поднять их? Химии не делали никогда. Есть гемангиома небольшая печени. И беспокоит болезненность в области кишечника справа ниже пупка.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-15 21:55
Здравствуйте.
Это может говорить о наличии болезней крови.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.