ОАК крови при затяжном насморке и температуре

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2,5 года. Неделю был насморк, на 7-й день присоединилась температура 37,9. Сдали ОАК. Посмотреть, пожалуйста.
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте. Кровь вирусного характера. Посетите лор врача.
Светлана 2021-09-15 09:21
Спасибо за быстрый ответ. У лора мы были, он сказал, что по его части все нормально. Сейчас пришёл ОАМ. Посмотрите, пожалуйста.
В целом моча в норме, об уратах в моче мы говори по суточному анализу.