О ревакцинации

Спрашивает: Гадина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если муж принимал 20 дней назад таблетки дексаметазон по 1 -2 т. В сутки, можно сейчас делать прививку спутник лайт так как у нас подходят сроки ревакцинации. Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Больше вопрос о настоящем самочувствии. Доза 4 мг дексаметазона соответствует большой отбивной. Ревакцинация возможна.