Большое количество антител и вопрос ревакцинации
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза
Здравствуйте, месяц назад переболела, температура 37,6, заложен нос, тест на ковит не делала, сегодня получила результат анализа на антитела igG 2747,7 BAU/мл, помогите расшифровать и ещё вопрос, в начале августа сделала второй компонент спутника, нужна ли в феврале ревакцинация? Спасибо!
1 ответ
Уровень антител не является определяющим в этом вопросе. Лучше Вакцинироваться.