О овуляции то
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Александра у меня к Вам вопрос: У меня цикл нестабилен болел низ живота как при овуляции. 27 апреля был половой акт, судя по всему в день овуляции. Овуляция по календарю (программе) должна быть 2 мая. Последние месячные были 17 апреля. На данный момент есть тошнота в вечернее время. Возможна ли, что я забеременела или нет?
.
5 ответов
Доброй ночи, чтоб знать достоверно, сдайте кровь на ХГЧ или сделайте тест на беременность.
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.