О Мезаденит
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка 2 дня болел живот, вызвала скорую поехали в больницу, сдали анализы моча в норме, в крови не значительное восполнение, отправили на УЗИ там показало признаки мезоденита, следы свободной жидкости межкишечно. Сегодня идём к педиатру. На сколько росно данное состояние? Я очень переживаю
1 ответ
Это неспецифическое воспаление лимфоузлов в брюшной полости. Обычно из-за проблем с пищеварением.