Воспаление у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, несколько раз переодически наблюдаю у сына покраснение на головке члена и выше нее. На самой головке как будто кожица разъедена в 2х местах. Говорит что не болит. Я помажу левомиколью пару тройку дней все проходит. Потом проходит опять несколько дней опять такое. И так уже в третий раз. Что это может быть? И чем вылечить?
4 ответа
Нужно мыть чаще или не лазить лишний раз ему туда руками. Нужно ещё обратиться к дерматологу.
Платная консультация
Екатерина Так в том то и дело что моем каждый день. Нам еще когда мы были маленькими доктор сказал. А открываю чтобы мазью помазать. А что это может быть хоть предположительно? И неопасно ли? Доктор вы можете как то убрать или удалить фото которые я вам выслала. Заранее спасибо.
Нет не могу, сами убирайте. Тут проблема в том что он может сам туда лазить. Это дерматит и нужно идти к дерматологу.