О лимфопролиферативного заболевания
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лимфопролиферативного заболевания что это такое. И какое лечение надо. Мне очень плохо худею каждый день хуже и хуже. Может посоветуйте какие анализи надо здавать и какое лечение.
1 ответ
Здравствуйте.
-это заболевание крови
-для его выявления нужно сдать общий анализ крови и обратиться к терапевту для осмотра.
Всего хорошего.
-это заболевание крови
Всего хорошего.