Насколько опасно. Этот диагностика. Ваши рекомендации

Спрашивает: николай иванович
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Периодически повышенное давление крови до 150, ИБС
Здравствуйте, Заключение по анализу крови в ГБУЗ "Центр крови имени Гаврилова О. К. ": Соответствует моноклональному В-клеточному лимфоцетоз. Процент клеток с атипичным фенотипом (от лейкоцитов) : 20%. Фенотипом а типичных клеток: CD79B+/- CD22++ CD19++ CD5++ CDCD10- CD23+ CD20+ CDCD38- CD200++ Kappa s++ Lambda s-. ЛЕЙКОЦИТОВ 9.0 (10*6мл), ЛИФОЦИТЫ 71%, 6.4(10*6мл). CD3 (T-лимфоциты) 51% 3.3 (10*6мл),. CD19 (B-лимфоциты 28% 18(10*6). Мембранный антител CD5 96%. Имморегуляторный индекс 1.5
УЗИ и КТМ ничего не выявили.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-23 15:09
Здравствуйте.
Получены данные за лимфопролиферативное заболевание.
Уточнения, прогноз и лечение согласно законодательству лечащий врач имеет право донести непосредственно до пациента или его доверенных лиц.
Всего доброго.