О галавите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит со школы.
Здравствуйте, мне прописал иммунолог уколы галавит+натрий хлор 2мг. У меня просто на протяжении 10лет чешутся подмышки, я не могу пользоваться ни каким дезодорантом. Я сделала 3 укола, у меня заболел сильно живот (боль режущая). Может быть это как то связано с этими уколами.?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-07-16 10:23
Да. Это может быть проявлением аллергической реакции на препарат. Приём Галавита прекратить.