О фиброаденомы
Спрашивает: Зарина Мишаева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, мне удалили опухоль доброкачественную фиброаденому, но после удаления появились кисты в груди. Страшно ли это? Мне врач онколог назначил таблетки, сказал принимать два месяца. Уйдут ли кисты в груди? Буду благодарна за Ваш ответ! Очень переживаю! Лишь бы навых фиброаденомы не было. Если я захочу удалить грусть, чтобы исключить риск рака груди, мне удалят?
3 ответа
Добрый день. Прикрепите описание последнего УЗИ молочных желез.
Прикрепите протокол УЗИ. По фото не видно тех характеристик, по которым можно судить о характере образования.