О чем говорит анализ крови?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сын недавно перенес ОРВИ с осложнением на бронхит. Были хрипы, температура 38,5 была. На больничном был 2 недели. Был сделан рентген в поликлинике. И позже КТ легких (так как мокрота была редко с кровью). На рентгене и на КТ норма. Сегодня сдали кровь. Посмотрите пожалуйста, о чем говорят эти показатели и что дальше делать? Лечиться или это остаточные явления?
2 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вопрос дальнейшего ведения и необходимости лечения решается лечащим врачом по сумме обследований и клиническим проявлениям.
Всего хорошего.