О чем говорит анализ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, о чем может говорить анализ? В конце ноября переболела короновирусом. В интернете прочитала, боюсь, что по анализу онкология?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-11 21:49
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В биохимии немного увеличен ЦРБ, это может быть признаком легкого воспаления. Никаких признаков онкологии нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2021-03-11 21:55
А реактивный белок почему увеличен?
В биохимии немного увеличен ЦРБ, это может быть признаком легкого воспаления.
Платная консультация
Ольга 2021-03-11 22:05
После перенеченного короновируса очень выпадают волосы. К какому врачу идти и что делать? На узи брюшной полости сказали что увеличена селезенка, из за чего это происходит и может ли быть это как раз и говорит анализ крови?
Волосы- обратитесь к трихологу.
Увеличение селезенки бывает разное. Прикрепите оригинал УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2021-03-11 22:31
Узи в файле
Такие размеры вполне допустимы в норме.
Всего доброго.