О чём говорит анализ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жкб, псориаз, фарингит, всд
Здравствуйте, Подскажите на что может указывать данный анализ крови и на что обратить внимание!? Насколько сильно отклоняется от нормы показатели?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-29 22:14
Здравствуйте.
В анализе отмечается склонность к нейтропении.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени. Кроме того, показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.