Что говорит анализ

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста норма ли анализ крови ребёнка? Если нет то что не так и на что обратить внимание, к какому врачу обратиться? Ребёнку 1 год 11 месяцев. Болит шея сзади.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По анализу кроаи наблюдается сгущение крови и снижение уровня тромбоцитов. Необходим осмотр педиатра и контроль кроаи с ручным подсчётом тромбоцитов. Если количество тромбоцитов будет таким же низким, то необходима консультация гематолога. Соблюдайте питьевой режим 30 мл/кг/сут