О чем говорит анализ крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, подскажите о своем говорит данный анализ крови, а именно повышение и понижение показателей, при хроническом гепатита с
Теги: о чем говорит мой анализ крови, понижены лейкоциты и нейтрофилы повышены моноциты и лимфоциты
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-10 06:20
Здравствуйте.
Подобные изменения в виде лейко- и нейтропении довольно часто имеют место при заболеваниях печени и отдельного лечения не требуют.
Показано наблюдение и лечение у гепатолога.
Всего хорошего.