О чем говорит анализ
Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после перенесенной вирусной пневмонии (поражение легких 10%) был сделан анализ крови Глюкоза-6.7 Холестерин-5.95 НСТ Гематокрит-0.5 Процентное содержание эритроцитов более 120 - 3.8 WВС Лейкоциты -10.6 LYMPH Лимфоциты % - 41.1 МОНОЦИТЫ % -11.2 LYMPH Лимфоциты # - 4/36 МОНО моноциты #-1/19 базофилы #-0/08 было назначено дополнительное лечение: метилурацил 1таб. /4 раза в день, вобэнзим -3таб/3раза в день, Эликвис-1 таб/2раз в день. Комплекс витаминов В.1 таб/день Витамин Д 3кап(500 ед) 3 раза в день. Омега 3-1таб/день. Витамин С. 1. ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ и что говорит анализ?
Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови, назовите свои жалобы и сроки заболевания.