Помогите разобраться с анализом крови

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, говорит ли анализ о воспалительном процессе в брюшной полости? Побаливает живот. Говорит ли анализ о аппендиците или перитоните? Благодарю Вас за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-01 21:33
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Признаков воспаления нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лилия 2021-02-02 18:38
Спасибо за консультацию, я прошу прощения, а за аппендицит, получается, отвечают не лимфоциты? Или я путаю? Простите, что отвлекаю.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-02 22:07
При чем тут лимфоциты? При аппендиците бывает воспаление, а у вас его нет.
До свидания.
Платная консультация
Лилия 2021-02-02 23:04
Воспаление это лейкоциты, правильно?