Воспалённые Лимфоузлы больше 2-х месяцев

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела бы у вас уточнить такой момент. Дело в том что у меня долгое время воспалены лимфоузлы за мочкой ушей, так на болят, но при нажатии больно, плюс на подбородке прощупываются крупные уплотнения с двух сторон. Пила антибиотики, врачи сказали что это какая-то инфекция и таблетки ее уберут, но результата так и нет. Меньше они не становятся.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-13 17:44
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общего анализа крови и описания УЗИ лимфоузлов.
Платная консультация
Виктория 2019-11-14 14:40
Сегодня делала узи узлов и анализ крови, результат окончательный будет в субботу.
Оригинально. За Вами русский перевод.)
Платная консультация
Виктория 2019-11-15 01:23
Анализ первичный крови в норме, через пару дней будет готов клинический анализ. «В нижней челюсти и подбородке можно увидеть несколько больших и маленьких лимфатических узлов. Большой узел 21.4*6.5 мм справа, 21.7*10.7 слева, 15.9*4.3 мм под подбородком. Сторона прозрачная, часть лимфоцита структура менее чёткая, часть лимфоцита можно увидеть меньше»
Жду анализ крови. Результат на русском языке.
Платная консультация
Виктория 2019-11-15 13:13
По первичному анализу крови, все анализы в норме, кроме средняя концентрация hb в эритроците 306, распределение тромбоцитов по объёму 9.80, mono% 8.2
Вам следует показаться на осмотр к онкологу для решения вопроса о целесообразности проведения биопсии лимфоузла и обследоваться на предмет вирусоносительства у инфекциониста.
До свидания.