Лимфоузлы под подбородком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно у меня нашли увеличенные лимфоузлы на шее (постоянно болит горло). С тех пор я панически себя ощупываю. В паху у меня всегда прощупывались лимфоузлы, но тут я залезла под челюсть. С правой стороны под челюстью есть один маленький шарик (меньше см) с этой стороны был лет 5 назад пульпит, и под подбородком справа и слева тоже шарики совсем маленькие (около 2 мм). Скажите пожалуйста, это нормально?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-22 14:24
Здравствуйте.
Прикрепите заключение УЗИ лимфоузлов и оригинал общего анализа крови.
Платная консультация
Мария 2018-10-22 17:21
По узи их нет. Анализ крови отличный. Я просто нащупываю мелкие шарики под челюстью. Не знаю, должны ли они быть
Если их нет на УЗИ- значит их и нет. А что Вы нащупываете- определит врач. Вам нужно к нему показаться для осмотра в поликлинику.
До свидания.