Болит горло с одной стороны и восполнены лимфоузлы, насморк

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с конца октября по сегодняшний момент постоянно болею орви, восполнились лимфаузлы на шеи, сделала узи и общий анализ крови сдан. Фото прилагаю. Очень переживаю за лимфаузлы врач узи сказал что это лимфаденит, но описание жуткое!
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам клинического анализа крови признаки вирусной инфекции. На фоне частых респираторных вирусных инфекций и воспалились лимфоузлы. По УЗИ описывают именно признаки воспаления. Какое лечение Вы получаете на данный момент?