Помогите разобраться с анализом крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в клиническом анализе крови повышены показатели эозинофилы (eos#) - 0.76, эозинофилы (еос%) - 9,1, среднее содержание HGB в эритроците (MCH) - 31,5, средний объем тромбоцита (MPV) -10.0. При этом уже больше 2-х месяцев мучаюсь с кашлем, насморк ещё дольше. Что такой анализ может показывать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-04 05:34
Здравствуйте.
Показатели анализа могут говорить о наличии аллергического компонента в происхождении ваших жалоб. Показано обследование и лечение аллерголога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-03-04 06:09
Спасибо вам большое за ответ