О чем говорит анализ крови?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, Какие отклонения происходят в организме по данному общему анализу крови? И влияет недавний 2 суток назад прием Виагры (Силденафила) на результаты анализов?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-24 22:56
Здравствуйте.
Наличие к анализе эозинофилии и базофилии может указывать на наличие аллергии или глистов.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Руслан 2021-09-26 09:05
Данный анализ крови не имеет гематологическо1 проблемы? Вы ничего не сказали про лейкоциты, лимфоциты, моноциты они же повышены.
-нет, не имеет
-все это вполне может быть и при аллергии и при глистах.
До свидания.