Редкие боли(покалывание) в левом боку

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Были камни в почках(3 года уже нет), Давление 135(145) на 75(85), за последние пол года набрал в весе 6 кг(в связи со сменой работы)
Здравствуйте, меня зовут Олег. Давно не был у врачей. Сделал для себя анализы крови, обнаружены некоторые нарушения. Не могли бы Вы мне разъяснить ситуацию по этим данным. Сделал до этого УЗИ - немного увеличена печень. Результаты анализов прикрепляю. Заранее СПАСИБО.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-06 13:10
Здравствуйте.
Общий анализ крови- норма.
В биохимии рост индекса атерогенности и АЛТ. Рост индекса говорит о возможности раннего развития атеросклероза. Вам нужно обратиться для диагностики к кардиологу. Повышение трансаминазы говорит о неблагополучии в желчевыводящих путях. Нужно показаться и обследоваться у гастроэнтеролога.
Всего доброго.