Нужны обезбаливающие

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Болезни щитовидки, во время болезни ковида врачи приписали из-за повышенного сахара колоть инсулин
Здравствуйте, у отца COVID-19, ковид еще лечат, отек левый глаз и сильные головные боли, никакого снимка не делают из-за ковида, пили кетанов, ибупрофен, нурофен, кололи анальгин с димедролом не снимает боль. Вопрос какие обезболивающие можно принять, чтоб снять боль, пока не вылечат COVID-19? Большое спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Немесулид или дексалгин