Нужны антибиотики
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет насморк, температуры не было. На следующий день увидели что горло все в налете температура днем 37- 37.2, ночью 37,5. Горло такое 4 день полоскаем. Подскажите можно обойтись без антибиотиков емли температура не большая?
1 ответ
Добрый день.
По фото нельзя определить необходимость антибиотика. По фото можно определить, что ребенок нуждается в осмотре врача, лучше лора.