Нужны антибиотики

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет насморк, температуры не было. На следующий день увидели что горло все в налете температура днем 37- 37.2, ночью 37,5. Горло такое 4 день полоскаем. Подскажите можно обойтись без антибиотиков емли температура не большая?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-03 21:02
Добрый день.
По фото нельзя определить необходимость антибиотика. По фото можно определить, что ребенок нуждается в осмотре врача, лучше лора.