Нужно ли удалять?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа на спине рядом с лопаткой такую родинку. Присылаю фото общего плана, так сказать, и макро-фото. Размер не больше сантиметра. Представляет ли она опасность? Рядом прыщик, не обращайте внимания.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.