Нужно ли удалять?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа на спине рядом с лопаткой такую родинку. Присылаю фото общего плана, так сказать, и макро-фото. Размер не больше сантиметра. Представляет ли она опасность? Рядом прыщик, не обращайте внимания.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-07 15:58
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.