Странный цвет родинки

Спрашивает: Рината
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У мужа заметила родинку и пугает цвет. Раньше не обращала внимание какого она цвета. Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоится? Очень переживаю из за цвета. У мужа смуглая кожа. Не знаю влияет ли это. Заранее спасибо!
Теги: разноцветная родинка, странная родинка
Категория: Онколог

7 ответов

Добрый день. Где находится эта родинка? Какого она размера? Сделайте четкое фото ближе.
Рината 2019-09-25 17:09
Находится чуть выше бедра, в этом месте как раз пояс носит муж. По размерам 4 мм. Фото почему-то не получается добавить
Рината 2019-09-25 17:26
Добавила фото
Рината 2019-09-25 17:55
Вот еще фото
Даная родинка по фото похожа на узловую меланому. Нужен очный осмотр и дерматоскопия.
Рината 2019-09-26 17:29
Спасибо за ответ! Доктор, подскажите еще пожалуйста, все ли выпуклые родинки например как эта у мужа с детства могут перерождаться в злокачественные? И нужно ли их все удалять?
Нет, удалять все не нужно. Желателен осмотр у дерматолога с дерматоскопией.