Странный цвет родинки

Спрашивает: Рината
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу родинки у мужа. Говорит она у него с детства. Как то раньше не присматривалась к ней, а тут посмотрела и стал смущать ее цвет (не могу сказать всегда ли она была такой по цвету, размер точно как был) Находится вверху бедра, муж имеет смуглый цвет кожи, не знаю влияет ли это на окрас ее. Подскажите пожалуйста, стоит ли паниковать? Спасибо.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-28 18:44
Здравствуйте Рината.

По фото невус выглядит доброкачественным.

Но для точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Рината 2019-09-28 18:45
Доктор, огромное Вам спасибо!