Странная родинка у меня более 9 лет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Не переносилось.
Здравствуйте, у меня слева на животе родинка, как вы можете увидеть на фото она темного почти черного цвета с такой краснинкой. Чтобы никак ее не повредить постоянно я заклеиваю ее сверху пластырем и никогда ее не трогаю. У меня она уже более 9 лет, в размере не менялась(размер 0,6 миллиметров), цвет такой вроде и был. Можете сказать что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-30 21:48
Добрый день, по снимку - гемангиома. При желании вы можете обратиться в клинику и ее вам там сразу удалят.