Нужно ли РДВ
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор отправляет на Рдв. После родов прошло 7 месяцев, кормлю грудью. Роды были третьи. Насколько большой на ваш взгляд у меня эндометрий, и есть ли возможность полечиться консервативно консервативно? И варикоз матки опасен или можно не переживать по этому поводу? Да и УЗИ делалось на 8 д. ц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-28 12:22
Эндометрий в норме.
Если нет жалоб, то нет необходимости в РДВ