Гистология после рдв

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, лейкоплакия и киста шм
Здравствуйте, в декабре 2019 года было экстренное кс (выпаление петель пуповины и ручки), выделения длились до начала февраля, потом 17 февраля пришли первые месячные, которые 20 февраля перешли в кровотечение. По приезду в больницу выскребать меня не стали, решили попробовать остановить кровотечение гормонами, по узи в нескольких местах видели только эндометрий 14 мм и все. Принимала гормональный гемостаз регулоном. Не помогло и 12 марта я попала в больницу, т к кровотечение не останавливалось. По узи эндометрий 15 мм, плацентарный полип под вопросом. Сделали рдв. Всера забрала результаты, забирала в регестратуре, где мне соответственно ничего не обьяснили, сказали только, что о была беременность. Но как? Тесных отношений с мужем у меня небыло. Тест перед рдв отрицательный. Ведь мне даже лечение не прописл врач. Боюсь рецидива. У меня вопрос. Мог ли это быть кусочек плаценты, который случайно остался после кс? Но с другой стороны кровотечение же после родов прошло, а потом началось снова. Если бы кусочек остался, наверно выделения не остановились бы в начале февраля? Помогите расшифровать гистологию, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 17:31
Добрый вечер, остатки говорят, о том, что была беременность.
Ирина 2020-03-28 20:30
А могли это быть остатки плаценты? Ведь после родов с мужем у нас еще ничего небыло.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 20:59
Возможно, если полового акта после родов ещё не было.
Ирина 2020-03-28 21:27
Спасибо, да, небыло)