Нужно ли принимать весь список лекарств

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили 2 язвы желудка врач назначил лечение хотела бы узнать обязательно ли пить все лекарства или что то можно убрать все таки лечение нынче дорогое: кларитромицин 500мг, флемоклав 1000мг, улькавис 120мг, нексиум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-06 20:31
Здравствуйте, Ольга! Ничего из схемы убрать невозможно, это стандартная схема лечения. Вместо флемоклава лучше использовать флемоксин солютаб 1000 мг.