Нужно ли пить парацетамол без температуры?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиеолонефрит
Здравствуйте, Доктор подскажите, Сегодня 7 день кашель и насморк, первые 2-3 дня была температура 38 и 3, сбивала парацетамолом, от кашля мукалтин, больше не было температуры, была 36 и 9. На 5 день болезни полностью пропало обоняние, сильно потею, и температура бывает падает до 35 и 5. Сходила к врачу взяли мазок на ковид жду результаты, врач выписала арбидол, цетрин, гриппферон, парацетамол (пить даже если нет температуры) , сама я начала пить аквадетрим 2500мг, аскорбиновую 1000мг, цинк 50мг. Скажите пожалуйста я не понимаю нужно ли покупать цетрин это же противоаллергенное? И пить ли парацетамол без температуры? Арбидол я тоже не стала пить. Что посоветуете?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Арбидол уберет часть вирусов, Цетрин уменьшит отечночть воспалённых тканей. Витамины это катализаторы. Есть ли достаточный аппетит и ферменты, чтобы это переварить? Пока нет. Это большие дозы и они будут мешать восстановлению Давайте после арбидола.