Нужно ли пить антибиотик

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Слали кровь у ребёнка 3 года, анализ прилагаю. Нужно ли при таких показателях пить антибиотик. Сейчас у неё кашель влажный. Соплей и температуры нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-14 21:22
Добрый день.
Анализ крови указывает на воспалительный процесс. В такой ситуации необходимо обратиться к врачу для осмотра и возможно, подбора антибиотика.