Нужно ли перелечить зуб
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор надо ли перелечивать зуб, он на снимке скраю справа беспокоит воспаление десны, корни заплобированы или нет
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте. 18 зуб пролечен хорошо, в перепломбировке корней нет необходимости
В 16 каналы не лечены, но по снимку похоже на лизис корня. Точно можно сказать или переделав снимок или на КТ