Нужно ли обратится в больницу?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у моей дочери на лбу выпирает кость, хотя на ощупь она мягкая не могу понять что это? И нужно ли быть тревогу? Ее не беспокоит, когда поднимаю её не так видно, чем когда она лежит, начиталась страхов не знаю куда обратиться, помогитепожалуйста
Категория: Детский хирург
5 ответов
Я ничего патологического не вижу. Если есть сомнения нужно идти на очный осмотр.
Платная консультация
Есть бугорок на месте срастания костей черепа, ничего страшного, если не закрыт родничок и голова нормальной формы.
Платная консультация
Юлия Родничек ещё не закрыт но уже маленький, голова в норме, нам 4,5 месяца, во сколько в норме закрывается родничек?