Нужно ли обращаться к врачу или все хорошо
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первый анализ на пролактин был 22,43. Эндокринолог дала направление в область. Мы анализ перездали в другом месте, результат 13,42. При росте 150, вес 49 кг. Ставят 2 степень ожирения. Сдавали ттг, и другие анализы, всё в норме. УЗИ щитовидки в норме. Посоветовали сдать макропролактин, подскажите пожалуйста, есть ли у ребёнка отклонение

1 ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-02-12 13:52
Здравствуйте, Оксана.
Анализы в норме.
С уважением, Елена Трофимовна