Клинический анализ
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, незначительное повышение лимфоцитов(норма15-50, мой результат: 54,6%) и пониженные гранулоциты(норма 35-80, мой результат: 33,3%). В лейкоцитарной формуле лимфоциты(норма 19-37, мой результат: 54), сегментоядерные нейтрофилы (норма 34-75, мой результат: 31). Стоит ли обращаться к врачу или это не страшно?
1 ответ
Здравствуйте.
Обращаться к врачу нужно не по результатам анализа, а по самочувствию. Есть жалобы- обращайтесь. Нет- сдайте анализ через 2- 3 месяца, в нем нет ничего опасного, нужно посмотреть в динамике.
Всего доброго.