К каким врачам обращаться, какие анализы сдать дополнительно

Спрашивает: Зинфира
Пол: Женский
Возраст: 3 года 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуста, сдавали анализы дочке, так как ломается волос. Повышен гормон т3 и в12. На интернет просторах пишут о том что в обоих случаях, это из-за печени и почек. Из-за чего может быть повешен данный гормон и витамин? Только ли к эндокринологу обращаться? Какие анализы/ УЗИ сделать дополнительно. Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-07-08 15:19
Здравствуйте.
По вопросу повышения Т3 я отвечала уже огромное количество раз. Рекомендую воспользоваться поиском по сайту.