Полипы на половом члене, к кому обращаться? Какие анализы сдать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Моему мужу 39 лет, у него стали появляться попеломы на члене, в паховой области. К кому врачу обращаться, какие анализы сдать? Я проверяюсь стабильно у гениколога, впч всегда отрицательный.
Муж стесняется идти к врачу, а я боюсь что это может перерасти в серьёзное заболевание.
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-27 12:41
Нужно посетить уролога или дерматолога