Как вылечить по видимости заражение уретры, боли,

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, в сентябре 2018 года посетил врача уролога, который назначил процедуру на половой член, т е насадил помпу, который в свою очередь вытягивал член потом отпускал. Какой то массаж. После процесса прямо на самой уретре и вокруг мочеиспускательного канала появилась краснота и беспокоила жжением, дискомфортом неприятным. После разных мазей и таблеток жжение, ранка исчезли, но головка на том месте головки пениса осталась темное пятно, как от ранки. Он меня беспокоил и психо и физически. Спустя около полгода примерно мне сделали минет, после чего я в целях дезинфекции прополоснул головку члена и пару раз во внутрь, в ходе чего при процедуре головку члена немного сожгло. На следующий день начало появляться сильное раздражение от прикосновения трусов. Появился волдырь, начала опухать кожа головки ближе к головке (обрезанный). После чего сдать анализы ещё не успел, но пока лечусь гелем и уколами дексаметазон. Пожалуйста, огромная просьба какие анализы необходимо сдать и вообще что это? Спасибо огромное
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-27 10:04
Возможно воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога(дерматолога).