Множественные пятна на головке члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад появились прыщики на головке полового члена, у девушки тоже появилось в районе половых губ как будто раздражение. Думали что молочница. Я начал мазать головку каждый день клотримазолом, ничего не проходит! Вместо прыщей появились ярко выраженные красные пятна в большом количестве! Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-10 12:08
Здравствуйте, Иван!

Как долго использовали клотримазол?

Обследоваться можете?

Мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции.
Иван 2021-01-10 12:30
Мазал 3 дня на ночь
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-15 18:15
Согласен с Алиной Викторовной о необходимости ПЦР на ИППП (лучше всего сделать анализ Андрофлор-скрин)

Дополнительно обязательно сделайте анализ крови на сифилис методом РПР или ИФА.