Красные пятна на головке пениса

Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные пятна на головке пениса сдал все возможные анализы на иппп на вич и сифилис рпр и ифа нечего нет сдал посев на флору нашли стафилокок агалактикус и кишечную палочку выписали таблетки пропил жжение в уретре прошло но появились красные пятна если их потереть выделяетя прозрачная жидкость врач прописал мазь клотримазол не помогает помогите
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-24 16:39
Здравствуйте. Какие лекарства вы принимали? Сколько дней смазывали клотримазолом?
Евгений 2021-04-24 17:22
От escherichia coli уколы амикацин 10 дней по 2 укола в день
от streptococcus agalactiae джозамицын 10 дней
клотримазолам смазывал 7 дней никаких изменений
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-26 20:19
Это достаточно большая доза антибиотиков. Возможно причиной появления высыпаний были именно эти лекарства.
Необходимо взять соскоб с головки полового члена. Если будет обнаружена грибковая флора, необходим прием противогрибковых препаратов внутрь.