Проблемы с половым членом

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. У меня появились 2 проблемы. 1) Уже как года 2-3 вижу сыпь чуть ниже головки члена, что делать? 2) заметил в лет 12 искривление полового члена, стоит ли идти к врачу, или это нормально?
Добавлен: 24 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-24 17:00
Сыпь-это перламутровые папулы, вариант нормы. По поводу искривления пока не нужно обращаться.
Платная консультация
Антон 2018-06-24 18:05
Спасибо большое за ответ! Вы сказали к врачу по поводу искревления пока не обращаться. При каких симптомах нужно будет идти?
Я так понимаю, искревление происходит за счёт полового созревания.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-24 19:08
Искривление произошло видимо из-за недоразвития одного кавернозного тела пениса. Если не будет мешать половой жизни -можно не оперировать